Лента новостей
0

Тренер "Кайрата": "Астана" обыграла нас за 5 минут

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2018 18:42 Sports.kz
Карлос Феррер сказал, что ожидал прессинг с начала матча.

Карлос Феррер поздравил "Астану" с победой в Суперкубке и первым титулом в сезоне и отметил, что, несмотря на поражение, его команда навяжет борьбу "Астане" в чемпионате, сообщает BNews.kz.

"Нам было тяжело после первого гола, соперник, в свою очередь, почувствовав уверенность, оказал еще большее давление, что привело ко второму пропущенному голу, игра была закончена в течение 5 минут. Сейчас надо забыть про поражение и начать готовиться к началу сезона. У меня нет никаких сомнений, что наша команда будет играть и бороться за чемпионство в сезоне", - сказал главный тренер ФК "Кайрат" Карлос Феррер.

Он отметил, что в первом тайме его команде удавалось контролировать игру, обе команды не создали опасных моментов. Феррер сказал, что ожидал прессинг с начала матча, по его мнению, за первые пятнадцать минут "Кайрат" ощутил это давление.

"После первого тайма мы должны были получить больше пространства для контроля мяча и создания моментов. На данный момент команда не в лучших физических кондициях. Исход матча решили пять минут потери концентрации, и мы пропустили два мяча", - подытожил Феррер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: