Лента новостей
0

Тренер "Астаны" объяснил, почему клуб отказался от Джолчиева

kazfootball.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2018 17:38 kazfootball.kz
27-летний футболист с 19 января находился на просмотре в команде

Главный тренер "Астаны" Григорий Константинович Бабаян, в интервью корреспонденту KazFootball.kz, прокомментировал уход из столичной команды Бауржана Джолчиева.

- Григорий Константинович, правда ли, что Бауржан Джолчиев не подписал контракт с клубом, потому что вы к нему сверхтребовательны? Может, стоило проявить снисхождение к этому талантливому футболисту и сделать какие-то исключения, поблажки, ведь Джолчиев - это тот, кто способен дать результат?

- У тренерского штаба клуба одинаково высокие требования ко всем футболистам команды. Никаких исключений мы не делаем. Джолчиев, безусловно, очень талантливый футболист, однако два года простоя в его возрасте сказались. И в настоящее время он просто не готов играть на высоком уровне ни физически, ни морально. Бауржан прошел с нами сборы и мы смогли убедиться, что он нам не поможет. Никакой сверхтребовательности - просто реалии.

27-летний футболист с 19 января находился на просмотре в команде. На сборах "Астаны"в ОАЭ он выходил на поле в товарищеских матчах, но в заявку на сезон не попал.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: