Лента новостей
0

Алмалинский суд и кафе в Алматы снова "заминированы"

Радио Азаттык, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2018 20:47 Радио Азаттык
Экстренные службы города провели мероприятия первичного реагирования.

В Алматы неизвестный сообщил о заложенных взрывных устройствах в здании Алмалинского суда и в кафе «Манана». По тревоге были подняты оперативные службы города, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как отметили в полиции, аналогичное сообщение о минировании здания суда поступало на прошлой неделе. Указанное кафе уже подвергалось ранее ранее «атаке» телефонного террориста, личность которого была установлена. Преступник был осужден.

«Сообщения о якобы заминировании суда и гостинично-развлекательного комплекса по проспекту Достык поступило сегодня. Экстренные службы города провели мероприятия первичного реагирования.
В 19:40 был дан отбой по двум объектам, взрывное устройство не обнаружено. Между тем, оперативные подразделения продолжают поиски звонившего, который будет непременного установлен, задержан и привлечен к уголовной ответственности», - сообщила официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: