Лента новостей
0

Послание для женщин разместили мужчины с космодрома Байконур

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2018 15:53 скриншот
Горожане терялись в догадках, что за смотр-парад автомобилей готовится на Байконуре.

Необычное поздравление придумали мужчины Байконура для женщин, передает МИА «Казинформ».

Накануне 8 марта центральную площадь города, на которой находится бывший военный штаб космодрома, а ныне центральный офис Центра эксплуатации наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ)- одного из основных предприятий Роскосмоса на Байконуре, заполонили автомобили черного цвета.

Горожане терялись в догадках, что за смотр-парад автомобилей готовится на Байконуре, интересуясь предстоящим мероприятием на главной площади города. Как оказалось, это был сюрприз для всех женщин, который подготовили сотрудники ЦЭНКИ. В день 8 марта, и в эти праздничные выходные дни женщины Байконура продолжают получать это оригинальное поздравление.

«Мы также разместили ролик в youtube, чтобы все женщины, и особенно те, кому дорог Байконур, могли увидеть это послание с космодрома», - говорят организаторы поздравления.

В городе Байконуре в эти дни проходит много праздничных мероприятий. И среди них к традиционному поздравлению космонавтов с борта Международной космической станции нынешней весной прибавилось еще одно, с высоты птичьего полета.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: