Лента новостей
0

Фируза Шарипова может провести бой по Qazaq kuresi в Сингапуре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2018 11:13 Zakon.kz
Детальная информация появится в ближайшее время.

Менеджер казахстанской чемпионки мира по профи-боксу Фирузы Шариповой Сергей Завилейский ведет переговоры о проведении поединка своей подопечной в Сингапуре, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

“В рамках конвенции SportelAsia я встречался с представителями посольства Казахстана в Сингапуре. В данный момент мы обсуждаем возможность проведения боя Фирузы в этой стране. У представителей посольства есть интерес. Они знают Фирузу, болеют за нее. Также обсуждается перспектива проведения соревнований по Qazaq kuresi. В ближайшее время у нас будет уже детальная информация. Пока мы выясняем, на каких аренах могут пройти эти мероприятия, и по мнению представителей посольства, они должны иметь большой успех. В Сингапуре проходит не так много боев, поэтому болельщики с радостью воспримут проведение большого спортивного события”, - поделился Сергей Завилейский.

Напомним, самая престижная конвенция мировых спортивных телеканалов SportelAsia проходит в данный момент в Сингапуре. От Казахстана на ней представлены промоутерская компания Фирузы Шариповой FSK Promotion и Qazaq kuresi.

Фируза Шарипова - чемпионка мира в двух весовых категориях. Ее следующий поединок состоится 12 мая. В качестве места проведения рассматриваются родной для Шариповой Тараз и Санкт-Петербург. Ранее появилась информация о том, что осенью Шарипова может выступить в главном бою вечера бокса в Монако.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: