Лента новостей
0

Явка на выборах президента России превысила 50 процентов

Евгений Биятов / РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2018 21:24 Евгений Биятов / РИА Новости
Данные обновляются каждые три минуты.

Средняя явка на выборах президента России превысила 50 процентов, передает ТАСС из информационного центра ЦИК.

Как уточнил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев, на 17:08 по московскому времени (19.08 Астаны) явка составляла 51,9 процента. Данные обновляются каждые три минуты.

«Интерфакс» со ссылкой на инфоцентр ЦИК передает, что к 17:00 по московскому времени голосование на выборах президента России завершилось в 20 регионах Дальнего Востока и Сибири: в Сахалинской, Иркутской, Магаданской, Томской, Кемеровской, Амурской, Новосибирской областях, Камчатском, Забайкальском, Приморском, Красноярском, Хабаровском, Алтайском краях, а также в Бурятии, Якутии, Тыве, Хакасии, на Алтае и Чукотке, в Еврейской автономной области.

18 марта проходят выборы президента России. Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00 по местному времени. В выборах участвуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (выдвинут от КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: