Лента новостей
0

Дима Билан арендовал самолет, чтобы проголосовать в родном городе

GdeZhivet.com, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2018 22:23 GdeZhivet.com
Дима Билан с семьей переехал в город Майский Кабардино-Балкарии в 1987 году.

Певец Дима Билан за свой счет заказал чартерный рейс в Нальчик, чтобы проголосовать у себя на малой родине в Кабардино-Балкарии. Как сообщил артист в своем Instagram, из-за занятости он не успел оформить заявление, чтобы проголосовать в другом месте. Билан добавил, что не пожалел потраченных на перелет денег, пишет РГ.

- Проехал по дорогим сердцу улочкам, увидел родственников по отцу, успел даже пообщаться! Проехался так, что память в телефоне вся заполнилась, все хотелось снять и вечерком пересмотреть, окунуться снова! Конечно, все дома и деревья детства оказались совсем не такими громадами, какими казались в тот сказочный период жизни, давно не был в Майском, - написал певец.

Дима Билан с семьей переехал в город Майский Кабардино-Балкарии в 1987 году. Там он жил и учился с 1-го по 11-ый класс, после чего уехал заниматься музыкой в Москву.

Как сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики Мусса Джаппуев, на 18.00 в Кабардино-Балкарии зафиксирована явка 83,31 процента избирателей.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: