Лента новостей
0

После ДТП в Алматы водителей госпитализировали в шоковом состоянии

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2018 00:31 zakon.kz
Автомобили столкнулись дважды, их раскидало в разные стороны.

Вечером 18 марта, в воскресенье в Алматы после столкновения двух автомобилей госпитализировали обоих водителей, мужчину и женщину, сообщает Zakon.kz.

ЧП произошло на перекрестке Курмангазы – Абылай хана. Девушка за рулем Toyota Camry двигалась по Курмангазы в восточном направлении. Когда Toyota переезжала пересечение Курмангазы с Абылай хана, ей наперерез, на красный сигнал светофора, выехала Lada Kalina, двигавшаяся в южном направлении.

Сначала автомобили столкнулись передними частями, от удара их развернуло, машины снова ударились, но уже задними частями. В итоге Lada развернуло в обратном направлении, а Toyota по инерции проехала через перекресток и остановилась.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Поскольку оба водителя находились в шоковом состоянии и не могли объяснить, болит ли у них что-то, врачи приняли решение госпитализировать обоих для более детального осмотра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: