Лента новостей
0

Американский актер женился на своей возлюбленной в свадебном платье

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2018 15:40 instagram
Американский актер Нико Торторелла женился на своей давней возлюбленной 31-летней Бетани Мейерс.

На днях в Нью-Йорке состоялась свадьба, которая может изменить все представления о том, как должно выглядеть это торжество. Жених и невеста облачились в похожие белоснежные наряды, надев их поверх брюк.

9 марта 28-летний американский актер Нико Торторелла женился на своей давней возлюбленной 31-летней Бетани Мейерс, работающей в фитнес-индустрии. Несмотря на то, что торжество состоялось еще десять дней назад, фотографии появились в Инстаграмах пары только вчера.

Мейерс никогда не скрывала, что раньше встречалась с женщинами, а Торторелла откровенно рассказывал в СМИ о своей бисексуальной ориентации. Однако это не помешало молодым людям полюбить друг друга в 2007 году и сыграть свадьбу одиннадцать лет спустя.

Неудивительно, что церемония бракосочетания столь сексуально раскрепощенной пары получилось очень необычной. Никаких банкетов, приглашенных гостей и торта — Мейерс и Торторелла поженились в компании фотографа, заплатив всего 25 долларов за оформление бумаг.

Наряды жениху и невесте придумал дизайнер Эндрю Моррисоен. Модельер учел все пожелания влюбленных и создал комплекты в стиле унисекс: белоснежные туники, похожие на греческие тоги, и брюки.

Источник:© Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: