Лента новостей
0

Двойное убийство в Павлодаре: подозревается сын погибших

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2018 18:59 из открытых источников
По версии следствия, молодой человек зарезал отчима в ходе ссоры, а затем убил свою мать.

По подозрению в убийстве супружеской пары на дачах в Павлодаре арестован их семнадцатилетний житель Павлодара, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе суда №2 города Павлодара.

Как удалось узнать корреспонденту Sputnik Казахстан из компетентных источников, подозреваемый убил свою мать и отчима. Преступление произошло в одном из дачных домиков, где находился их семейный цех по переработке рыбы. Между отчимом и пасынком возник производственный спор, перешедший в ссору, в ходе которой мужчина избил подростка. Тот схватил подвернувшийся под руку нож и несколько раз ударил им отчима. Мужчина упал замертво. В это время в домик вбежала мать. Подросток, видимо, в состоянии аффекта нанес несколько ударов ножом и ей, отчего женщина скончалась. После подозреваемый накрыл тела картоном и скрылся с места преступления, но вскоре был задержан.

Как сообщалось ранее, тела 28-летнего мужчины и 37-летней женщины с признаками насильственной смерти обнаружены во дворе дачного дома садоводства "Весна" Павлодара 16 марта.

При проведении следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции установлен и задержан 17-летний подозреваемый в совершении тяжкого преступления.

По данному факту проводится расследование по статье 99 части 2 пункту 1 УК РК (Убийство двух или более лиц), назначены экспертизы. С санкции суда подозреваемый арестован.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: