Лента новостей
0

Месси поработает у «Реала»

Emilio Morenatti/ AP Photo, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2018 08:43 Emilio Morenatti/ AP Photo
«Барселона» и «Реал» — принципиальные соперники.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси будет готовиться в составе сборной Аргентины к товарищескому матчу с Испанией на базе мадридского «Реала», сообщает Лента.ру.

Встреча состоится 27 марта в столице Испании, на стадионе «Атлетико» «Ванда Метрополитано». Отмечается, что аргентинская команда выбрала базу «Реала» в качестве места для подготовки к матчу. До этого южноамериканцы сыграют с Италией. Матч пройдет 23 марта в Манчестере.

19 марта Месси рассказал, что его сборная зависит от результата на чемпионате мира 2018 года. «Мы чувствуем, что если мы не станем чемпионами сейчас, то уже не будем ими никогда. Я много раз плакал из-за таких матчей, из-за того, что мы не могли осуществить мечту нашей страны», — заявил форвард.

Вместе с «Барселоной» Месси восемь раз становился чемпионом Испании, пять раз — обладателем Кубка Испании и четыре раза — победителем Лиги чемпионов. В составе сборной нападающий не выигрывал чемпионат мира и Кубок Америки.

«Барселона» и «Реал» — принципиальные соперники.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: