Лента новостей
0

В центре Караганды сожгли две машины

OpenSpace.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2018 22:04 OpenSpace.ru
Машины находились в одном дворе, и по странному совпадению их владелицы – коллеги, женщины работают адвокатами.

Полиция Караганды разыскивает поджигателей. Неизвестные рано утром сожгли две машины в центре города, чем переполошили всю округу, сообщает zakon.kz со ссылкой на КТК.

Все произошло в половине четвёртого утра. Жильцов разбудили громкие хлопки со стороны горящих автомобилей. Несмотря на то, что пламя потушили в считанные минуты, восстановлению авто уже не подлежат. При этом машины находились в одном дворе, и по странному совпадению их владелицы – коллеги, женщины работают адвокатами. Сами карагандинки в простую случайность не верят. Дамы уже написали заявления в полицию.

- Мы вместе работаем по нескольким гражданским и уголовным делам. Нам поступали угрозы в связи с этими делами. И видимо, человек, который эти угрозы озвучивал, осуществил этот поджог, либо по его поручению это кто-то сделал, - говорит адвокат Карагандинской областной коллегии адвокатов Елизавета Ахметова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: