Лента новостей
0

Алик Шпекбаев встретился с Заместителем Постоянного представителя ПРООН в РК

АДГСПК РК, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2018 16:39 АДГСПК РК
Мунхтуя Алтангерел отметила, что в Казахстане уже сформирован профессиональный госаппарат с элементами стратегической государственной службы.

Сегодня в связи с окончанием своей миссии в Казахстане Заместителя Постоянного Представителя ПРООН состоялась встреча Председателя Агентства с госпожой Мунхтуя Алтангерел, сообщает zakon.kz. со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.

В ходе встречи А. Шпекбаев тепло поблагодарил ее за активное содействие ПРООН проводимым в Казахстане реформам в сфере государственной службы, противодействия коррупции и повышения качества оказания государственных услуг.

Среди совместных реализованных проектов важную роль для развития государственной службы в Казахстане оказали проекты «Факторно-балльной шкалы оплаты труда», «Единой рамки компетенций» и «Поддержка реформы государственной службы в области служебной этики, защиты меритократии и предупреждения коррупции».

В свою очередь, госпожа М. Алтангерел особо отметила, что в Казахстане уже сформирован профессиональный госаппарат с элементами стратегической государственной службы, а также выразила благодарность за плодотворное двустороннее сотрудничество.

В завершение встречи Председатель Агентства пожелал Заместителю Постоянного Представителя ПРООН успехов в дальнейшей работе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: