Лента новостей
0

Звезда «Игры престолов» гулял пьяный по Парижу

Peopletalk, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2018 00:09 Peopletalk
Это не первый случай в жизни Кита Харингтона.

Кит Харингтон, прославившийся в роли Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», снова скомпрометировал себя на публике, сообщает 7Дней.ру.

Он явно не рассчитал свои силы, когда вечером пришел посидеть в одном из парижских баров. В Сети появились снимки, на которых Кит выглядит больше чем неважно. С какой целью Харингтон, который постоянно живет в Британии, а снимается в США, приехал в Париж, пока выяснить не удалось. Известно только, что его невеста Роуз Лесли, о помолвке с которой он заявил в прошлом году, в этой поездке во Францию его не сопровождала. Кит, который пришел в бар отдохнуть с друзьями, перебрал с выпивкой и быстро дошел до такой «кондиции», что с большим трудом держался на ногах и оказался не в состоянии самостоятельно покинуть бар. Его вывел под руку один из друзей. Как раз в этот момент Кита и подкараулили папарацци.

В этой истории не было бы ничего особенного, если бы подобные истории с Харингтоном не повторялись в последнее время. Предыдущий «конфуз» приключился с ним в январе этого года в Нью-Йорке — в заведении под названием Barfly. Тогда напившемуся и утратившему самоконтроль 31-летнему Харингтону пришло в голову, что неплохо было бы поиграть в бильярд. Но к этому времени он уже, к сожалению, был слишком пьян, чтобы вести себя нормально. Кит схватил кий, но вместо того, чтобы попытаться забить шар в лузу, принялся колотить им по столу, а потом начал тыкать своим «оружием» в лицо стоявшим вокруг игрокам, ожидавшим своей очереди.

В результате Харингтону вежливо предложили покинуть бар. Тот было подчинился, но потом почему-то передумал и, вернувшись, устроил потасовку. После чего Кит был выдворен из бара с применением силы. А пока охранники волокли его к выходу, он оказывал им отчаянное сопротивление. Обе эти истории сильно огорчили фанатов актера.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: