Лента новостей
0

Криштиану Роналду провел 900-й матч в профессиональной карьере.

Erwin Spek/Soccrates/Getty Images Роналду круче Салаха. Главное о това, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2018 06:09 Erwin Spek/Soccrates/Getty Images Роналду круче Салаха. Главное о това
Дубль в матче со сборной Египта от нападающего сборной Португалии назвали "супервозвращением" Криштиану Роналду.

Роналду провел 900-й матч в профессиональной карьере: нападающий сборной Португалии оформил дубль на 92-й и 94-й минутах в товарищеском мачте со сборной Египта.

Роналду за свою карьеру 429 раз сыграл за мадридский "Реал", еще 292 — за английский "Манчестер Юнайтед". 148 игр он провел за сборную Португалии, а 31 — за лиссабонский "Спортинг", пишет "Чемпионат".

В настоящее время все 32 команды-участницы чемпионата мира по футболу в России готовятся к мундиалю. Благодаря товарищеским матчам в конце марта сборные проверят, насколько они готовы к ЧМ-2018. Первые поединки прошли в четверг, пятницу и субботу. Победители двух предыдущих чемпионатов мира FIFA — Германия и Испания — встретились в Дюссельдорфе и закончили игру со счетом 1:1. Сборная Аргентины в Манчестере одержала победу над итальянцами, несмотря на то, что на поле не было Лионеля Месии и Серхио Агуэро.

Чемпионат мира по футболу в России состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира пройдут на 12 стадионах в 11 городах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: