Лента новостей
0

Алматинец, участвовавший в Miss Virtual Kazakhstan, высмеял финалисток

diez.md, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2018 19:15 diez.md
Высказаться, по его словам, он решил, потому что лично знаком с участницами.

Илай Дягилев, прославившийся на весь мир после того, как дошел до финала конкурса красоты среди девушек Miss Virtual Kazakhstan, высказал свое нелицеприятное мнение о финалистках конкурса в своем Инстаграме, сообщает zakon.kz.

Высказаться, по его словам, он решил, потому что лично знаком с участницами.

Персонаж Арина Алиева дошёл до финала, но я раскрыл образ. Я верил в то, что моё место займёт действительно настоящая и красивая во всех смыслах девушка! Я думал о том, что мне удастся поменять мировоззрение, ценности, и народ сделает правильный выбор. К сожалению, мне это не удалось, - пишет Илай.

Похвалив организаторов, Илай перешел к критике девушек.

Что касается финалисток. Это ФИАСКО господа! Без обид! Сидел и наблюдал за каждой, и мне было за вас стыдно. Вы представляете свою область и город! Наверное, нужно понимать, что вы несёте огромную ответственность! Приехали неподготовленные, банальная подача, заученные фразочки, и много фальши, тупили ЖЁСТКО! Одна из девушек пыталась КАЗАТЬСЯ начитанной и говорила про внутреннюю красоту, саморазвитие, но для меня она проста казалась, а нужно БЫТЬ. Очень много было моментов, где без слёз не взглянешь!

Напомним, Илай Дягилев назвался Ариной Алиевой, дошел до финала конкурса Miss Virtual Kazakhstan, после чего раскрыл свой обман.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: