Лента новостей
0

Купающаяся в снегу женщина удивила астанчан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2018 11:01 Zakon.kz
Дочь астанчанки сообщила, что она заслуженный учитель английского языка.

Жителей Астаны удивила женщина, которая при минусовой температуре купалась в снегу и делала своеобразную зарядку, передает Zakon.kz.

"Говорите — надо вести здоровый образ жизни? Я вас умоляю, сколько той жизни шоб так над ней измываться!" - написала в Facebook астанчанка Гульжан Султан и добавила к публикации два видео.

В комментариях к посту отмечается, что эта женщина уже несколько лет в лютые морозы ходит в таком виде. "Здоровая женщина, даже её дочь писала о ней в фб", - уточнил Адильбек Имажанов.

Еще один житель Астаны Рустем Сенсей рассказал, что видел ее три раза. "Она по Мангилик Ел - угол Улы Дала тусует всегда".

Подобная публикация появилась и в Instagram на прошлой неделе.


Под публикацией на женщину обрушился шквал критики. За нее вступилась дочь.

"Уважаемые комментаторы, дабы развеять ваши догадки и не нагружать ваш мозг, сообщаю, что на видео моя мама - заслуженный учитель РК по английскому языку, мать 4 детей и бабушка 4 внуков. Одежды навалом, обеспечена, счастлива и адекватна. Прежде чем писать такие комментарии, посмотрите на своих теть или мам и занимайтесь спортом, господа!" - написала женщина под ником @prodam1sapog

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: