Лента новостей
0

Сводная сестра Илона Маска родила его 72-летнему отцу ребенка

woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2018 17:09 woman.ru
Эррол расстался со второй супругой спустя 18 лет совместной жизни, и закрутил роман со своей падчерицей.

У 46-летнего Илона Маска очень плохие отношения с отцом Эрролом. На днях западным СМИ удалось узнать, почему бизнесмен называет родственника «сущим злом» и отказывается с ним общаться.

Илон Маск не любит вспоминать детство. Когда родители будущего бизнесмена развелись, он остался жить со своим отцом Эрролом. Вскоре мужчина женился на Хайде Безуиденхут, у которой была четырехлетняя дочь Яна. Сначала семья жила дружно, но позже отношения отца и сына испортились. Эррол расстался со второй супругой спустя 18 лет совместной жизни, а позже закрутил роман со своей падчерицей, которая младше его на 42 года.

По слухам, Маск пришел в бешенство, узнав об их отношениях. На днях издание The Daily Mail выяснило, что десять месяцев назад Яна родила возлюбленному сына Эллиота. Эррол настоял на ДНК-тесте, чтобы подтвердить отцовство. Впрочем, экспертиза показала, что малыш ему родной.

К слову, у девушки также есть старшая дочь Эмили (об отце девочки информации нет). По словам инсайдера, мама Яны, которая воспитала с Эрролом двоих общих детей, пытается во всем поддерживать свою дочь.

Источник: Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: