Лента новостей
0

Ким Кардашьян высмеяли за несуразный фотошоп

@kimkardashian, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2018 17:23 @kimkardashian
Пользователи заметили, что звезде подретушировали один из боков на стыке пояса шорт с телом.

Подписчики Ким Кардашьян в Instagram засмеяли знаменитость на несуразный фотошоп. Неудачную ретушь выдала машина не заднем плане, которая превратилась из джипа в неопознанный предмет, передает Лента.

Пользователи заметили, что звезде подретушировали один из боков на стыке пояса шорт с телом. «Поклонники беспощадно издеваются над эпическим фотошоп-провалом Ким Кардашьян, потому что это действительно настолько плохо», — пишет микроблогер SamSmart.

Юзеры заметили, что на фотографии искривлена дорожная разметка, а на заднем плане стоит странное транспортное средство, похожее на часть автомобиля. Они попытались восстановить оригинал снимка и пришли к выводу, что изначально там действительно была машина.

Подписчики модели в комментариях начали упрекать звезду в обмане. Спустя некоторое время она закрыла возможность прокомментировать пост. Некоторые из критических сообщений успел процитировать портал Metro.co.uk. «Только я или кто-то еще заметил, как расплющило машину сзади?» — изумился один из пользователей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: