Лента новостей
0

В акимате Западно-Казахстанской области новые назначения

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2018 22:46 Фото: zakon.kz

В акимате Западно-Казахстанской области новые назначения

 

По согласованию с Администрацией президента Казахстана первым заместителем акима Западно-Казахстанской области назначен Игорь Стексов. До назначения он занимал должность заместителя акима по вопросам предпринимательства, сообщает издание mgorod.kz. Кроме того, заместителем акима по вопросам предпринимательства стал Миржан Сатканов.

 

Игорь Валерьевич Стексов родился 5 февраля 1979 года. В 2000 году окончил Западно-Казахстанский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2010 году — Евразийскую Академию и институт Академии труда и социальных отношений по специальности «Юриспруденция».

С 2001 по 2003 год работал на разных должностях в Управлении розничного бизнеса (УРБ); кредитный эксперт сектора по реализации Программы кредитования малого бизнеса по линии ЕБРР Управления кредитования; заведующий сектором по реализации Программы кредитования малого бизнеса по линии ЕБРР Управления кредитования.

С 2003 по 2005 год — риск-менеджер Западно-Казахстанского областного филиала; ведущий специалист по денежному обращению отдела расчетов и финконтроля управления операционной работы; начальник управления кредитования.

С 2005 по 2010 год — начальник отдела кредитного анализа (в связи с изменением структуры и штатного расписания филиала); заместитель директора филиала, начальник управления продаж малому бизнесу — Финансовый Центр «Все для малого бизнеса»; заместитель директора филиала, начальник отдела работы с корпоративными клиентами.

С 2010 по 2011 год — менеджер по программе «Дорожная карта бизнеса — 2020» Регионального филиала по Западно-Казахстанской области.

С 2011 по 2012 год — директор Регионального филиала АО «Фонд «Даму» по Восточно-Казахстанской области.

С 2012 по 2014 год — директор Департамента мониторинга АО «Фонд «Даму»; директор Регионального филиала АО «Фонд «Даму» по ЗКОю

С 2015 года — заместитель акима Западно-Казахстанской области.

 

Миржан Мунайдарович Сатканов родился 13 апреля 1977 года в Уральске. В 2000 году окончил Университет имени Докуз Еулул (Турция, г. Измир) по специальности «Экономист».

С 2001 по 2002 год — ведущий специалист отдела финансов г. Уральск; главный специалист Департамента поддержки и развития предпринимательства ЗКО.

С 2002 по 2005 год — начальник отдела Департамента поддержки и развития предпринимательства ЗКО; заместитель начальника Управления поддержки и развития предпринимательства ЗКО; начальник отдела Управления предпринимательства и промышленности ЗКО.

С 2005 по 2006 год — заместитель директора Департамента предпринимательства и промышленности ЗКО.

С 2006 по 2010 год — заместитель директора ЗКО филиала АО «Накопительный пенсионный фонд Народного Банка Казахстана».

С 2010 по 2011 год — заместитель начальника Управления предпринимательства и промышленности ЗКО.

С 2011 по 2012 год — исполнительный директор Объединения юридических лиц «Ассоциация предпринимателей ЗКО».

С 2012 по 2017 год — заместитель начальника Управления предпринимательства и промышленности ЗКО; заместитель руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития ЗКО; руководитель областного управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития ВКО.

С 2017 по 2018 год — руководитель ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог ЗКО».

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: