Лента новостей
0

В Сан-Франциско автомобиль наехал на пешеходов

CC BY-SA 2.0 / Raymond Wambsgans, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2018 08:05 CC BY-SA 2.0 / Raymond Wambsgans
Пять человек в результате инцидента пострадали, один впоследствии скончался в больнице.

Автомобиль наехал на группу людей в американском городе Сан-Франциско, один человек погиб, четверо пострадали, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел утром в среду по местному времени. Как сообщила представитель полиции Джизель Линнейн, водитель совершил "акт физической расправы" по отношению к пяти пешеходам, после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщил телеканалу Fox news очевидец, пожелавший остаться неизвестным, до происшествия между водителем фургона и группой из четырех или пяти человек произошла ссора, после чего он вышел из автомобиля и начал преследовать их с предметом, похожим на топор. По его словам, людям удалось разоружить мужчину, после чего он выехал на тротуар и на высокой скорости наехал на группу людей.

По данным полиции, пять человек в результате инцидента пострадали, один впоследствии скончался в больнице. Как отмечают в полиции, это был единичный случай, безопасности общественности ничего не угрожает.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: