Лента новостей
0

Байзакова рассказала о том, что казахстанки ревнуют к ней своих мужей

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2018 09:26 Фото: zakon.kz
Она посоветовала в такой ситуации сказать своему мужу, чтобы он уходил из дома.

Скандально известная казахстанка Айжан Байзакова в своем Telegram рассказала о том, что женщины ревнуют к ней своих мужей, передает Zakon.kz.

Девушка поделилась со своими подписчиками скриншотом с поста в Instagram, в котором неизвестная женщина сообщила о том, что ее муж постоянно смотрит фотографии Айжан.

Байзакова посоветовала в такой ситуации сказать своему мужу, чтобы он уходил из дома.

"Ну бл*** скажите своим мужикам «пи***й давай», и приедет он в Алмату и уедет ни с чем. А домой обратно не пускайте. И все, пиз**а", - написала она.

Напомним, Айжан Байзакова в декабре прошлого года получила трое суток административного ареста. Поводом для этого послужила вечеринка в одном из клубов Алматы, где Байзакова была ведущей. Посетителей клуба развлекали конкурсами, где девушкам предлагали раздеться догола за деньги. Видео вечеринки широко разошлось в Казнете. В комментариях к ролику пользователи резко осудили подобное развлечение и нецензурный лексикон ведущей. Клуб, где произошла скандальная вечеринка, закрыли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: