Лента новостей
0

Балконного мошенника задержали в Алматы

Timeskz.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2018 10:15 Timeskz.kz
Полиция ищет других пострадавших от его действий.

«Плотника», обещавшего алматинцам утепленные балконы, задержала полиция, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Гражданин Агзамжан А., 1988 года рождения, как установило следствие, на самом деле к плотническому ремеслу отношения не имеет и никогда не занимался облагораживанием балконов.

«И, тем не менее, этот гражданин под предлогом застекления, утепления балконов и других сопутствующих работ, брал у жителей авансы и, не выполнив обещаний, скрывался. В настоящее время доказана причастность подозреваемого к 18 эпизодам на территории Алматы. Сумма причиненного обманутым гражданам материального ущерба исчисляется миллионами. В целях процессуальной необходимости обращаемся к гражданам, которые, возможно, пострадали от преступных действий этого мужчины, и по каким-то субъективным причинам ранее не обращались с заявлением в органы внутренних дел, в случае, его опознания, просим незамедлительно связаться с нами по телефонам: 254-47-00; 254-47-01 и 254-47-03. К слову, гражданин Агзамжан А. уже привлекался к уголовной ответственности за мошенничество», - уточнил начальник УВД Бостандыкского района подполковник полиции Даурен Утебаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: