Лента новостей
0

Реализация социальных инициатив Президента придаст импульс развитию различных отраслей экономики

Павлодарского областного филиала партии «Нұр Отан», фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2018 18:42 Павлодарского областного филиала партии «Нұр Отан»
Об этом заявили мажилисмены на встрече в Аксуском заводе ферросплавов.

30 марта депутаты Мажилиса Ерсултан Бектурганов, Жанат Джарасов, Мурат Темиржанов и Артур Платонов в ходе выезда в Павлодарскую область посетили Аксуский завод ферросплавов, где встретились с трудовым коллективом, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

В беседе с работниками предприятия отмечена своевременность и конкретность предлагаемых Главой государства шагов. Реализация Пяти социальных инициатив Президента позволит, как отметили депутаты Мажилиса, развиваться различным отраслям национальной экономики.

Народные избранники побывали в цехах предприятия, ознакомились с планами модернизации производства. Проект предусматривает установку на печи более мощных трансформаторов, а также предварительный подогрев шихты, что позволит увеличить мощность печи и объем производства на 30%.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: