Лента новостей
0

Назван возможный соперник Головкина вместо Канело

Fight News Asia, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2018 18:43 Fight News Asia
О Мунгуйя на данный момент сказать, по большому счету, нечего, так как бил он в лучшем случае середняков и джорнименов.

Как сообщает vRINGe.com со ссылкой на инсайдера ESPN Дэна Рафаэля, 21-летнему мексиканскому проспекту суперполусреднего веса Хайме Мунгуйя (28-0, 24 КО) предложено стать соперником звездного казахстанского чемпиона мира в средней категории Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), если у того сорвется реванш с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), назначенный на 5 мая, передает Vesti.kz.

Альварес провалил допинг-тесты на запрещенное вещество кленбутерол от 17 и 20 февраля, и накануне стало известно, что решение по его делу, от которого напрямую зависит судьба реванша с Головкиным, будет вынесено Атлетической комиссией штата Невада 18 апреля. Учитывая, что после этого до запланированной даты останется всего ничего, в команде Геннадия уже занимаются поисками подходящей альтернативы.

О Мунгуйя на данный момент сказать, по большому счету, нечего, так как бил он в лучшем случае середняков и джорнименов, да и за пределами родной Мексики боксировал только однажды.

Добавим, что по кулуарной информации наряду с Хайме командой казахстанца рассматривается также кандидатура Гэри О’Салливана. При том что желание сразиться с Головкиным 5 мая уже озвучили куда более рейтинговые Деметриус Андраде и Сергей Деревянченко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: