Лента новостей
0

Эксперт оценил вероятность платного показа боя Головкина на канале HBO без «Канело»

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2018 16:39 Sports.kz
Команда казахстанца хочет, чтобы GGG вышел на ринг 5 мая независимо от решения, которое вынесет комиссия по делу "Канело".

Журналист ESPN Дэн Рафаэль прокомментировал перспективы платной трансляции следующего боя Геннадия Головкина на телеканале HBO, если Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицирует его соперника Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

Команда казахстанца хочет, чтобы GGG вышел на ринг 5 мая независимо от решения, которое вынесет комиссия по делу "Канело". Сам Головкин сказал, что готов драться в запланированную дату.

"Если Головкин все-таки будет драться 5 мая, оставит ли HBO этот бой на PPV? — Из того, что я слышал, - возможно", - ответил Рафаэль.

Слушание комиссии, по итогам которого будет принято окончательное решение о проведении либо отмене боя, состоится 18 апреля.

Напомним, 6 марта стало известно, что допинг-проба, взятая у Сауля Альвареса в рамках добровольного тестирования в преддверии повторного поединка против казахстанца Геннадия Головкина, дала положительный результат на кленбутерол.

Во взятых позже у "Канело" допинг-пробах запрещенных препаратов обнаружено не было.

Бой-реванш между Альваресом и Головкиным должен пройти 5 мая.

Первый поединок между боксерами состоялся 17 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился ничейным результатом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: