Лента новостей
0

Ернар Ешенов проведет бой за титул WBC Asia

vesti.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2018 17:00 vesti.kz
WBC Asia Council уже санкционировал титульный поединок.

Казахстанский боксер Ернар Ешенов (6-1, 5 КО) сразится за титул WBC Asia в первом среднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

WBC Asia Council уже санкционировал титульный поединок. Так, бой состоится 12 мая в Риге (Латвия) на Event Arena Riga. Соперником казахстанца станет представитель России Евгений Терентьев (11-0, 6 КО).

Напомним, свой последний бой Ешенов провел в июле прошлого года. Тогда, в Санкт-Петербурге, он досрочно победил Андрея Долхожиева из Беларуси.

Единственное поражение казахстанец потерпел в мае 2017 года. Ешенов проиграл шотландцу Майклу МакГурку в главном бою вечера бокса в английском Саугемптоне, на кону стоял "молодежный" пояс WBC Youth Silver.

Бой должен был продлиться десять раундов, но был остановлен в шестом, когда соперник казахстанца получил рассечение. В итоге судьи посчитали очки на момент остановки и отдали победу представителю Великобритании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: