Лента новостей
0

60-летний налоговик сменил пол, лишь бы пораньше уйти на пенсию

Удиви.ли!, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2018 00:17 Удиви.ли!
До своего неожиданного "каминг-аута" налоговый работник 25 лет состоял в браке.

60-летний налоговый работник Серджио Лазарович из провинции Сальта, Аргентина, изменил свой пол в документах, чтобы уйти на пенсию на пять лет раньше, сообщает Life.ru со ссылкой на Daily Mail.

Законы Аргентины позволяют любому человеку изменить пол по личным причинам, чем и воспользовался Серджио Лазарович. До своего неожиданного "каминг-аута" налоговый работник 25 лет состоял в браке, да и теперь состоит в гетеросексуальных отношениях. Однако изменения в жизни Лазаровича всё же произошли: теперь его зовут Серджиа и он имеет право на получение пенсии.

Родственник новоявленной Серджии настаивает, что налоговый работник сменил пол с единственной целью — выйти на пенсию пораньше. По его словам, Лазарович всегда считал несправедливым различный пенсионный возраст для мужчин и женщин и просто решил обмануть систему. Кроме того, по словам всё того же родственника, прежде Сержио крайне негативно отзывался о геях и транссексуалах.

Сам Серджио Лазарович отказался объяснять журналистам причины, которые толкнули его на смену пола. Мужчина пояснил, что это личное дело и он не обязан никому ничего объяснять.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: