Лента новостей
0

В Братске канатоходец упал на арену цирка

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2018 01:24 YouTube
Причиной стал ослабший трос, по которому перемещался трюкач.

Во время гастролей «Цирка династии Довгалюк» в Братске канатоходец сорвался с высоты и проломил покрытие на арене. Падение попало на видео, передает НТВ.

Канатоходец, который выполнял трюк под куполом цирка, потерял равновесие и рухнул с высоты в несколько метров. Причиной стал ослабший трос, по которому перемещался трюкач. Инцидент был зафиксирован на камеру.

После падения на помощь артисту бросились сотрудники цирка. Упавший мужчина проломил покрытие арены, но с поддержкой сумел подняться и даже поклонился публике. После этого его увели за кулисы. На записи видно, что пострадавший держался за левую руку.

На странице цирка в соцсети «ВКонтакте» зрители пишут, что «очень переживали за Сергея». Как выяснилось, после падения артист повторно вышел на сцену и выполнил номер с перевязанной рукой. Также зрители попросили организовать для такого опасного номера страховку, например, установить батут под тросом. Администрация цирка в свою очередь заверила, что канатоходец серьезно не пострадал — у него ушиб руки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: