Лента новостей
0

В "маках" появилась поддержка внешних видеокарт

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2018 15:22 Zakon.kz
Как говорится на сайте поддержки Apple, новая версия High Sierra уже доступна для скачивания.

Компания Apple сообщила о выпуске новой версии операционной системы macOS. Апдейт 10.13.4 (High Sierra) включает свежую версию медиаплеера iTunes (12.7.4) и браузера Safari (11.1), а также привносит поддержку внешних видеокарт (eGPU), подключемых к компьютеру посредством интерфейса Thunderbolt 3, сообщает vesti.ru.

macOS не славится как дружелюбная к играм платформа, а вот профессионалам, занимающимся монтажом "тяжелого" 4K-видео, рендерингом сложной 3D-графики и работой с приложениями виртуальной реальности, внешняя графика поможет существенно ускорить рабочий процесс.

Прочие улучшения 10.13.4 включают поддержку бизнес-чатов в "Сообщениях" (только в США), позволяющих общаться с представителями брендом или даже совершать покупки, быстрое переключение на самую правую вкладку в Safari (путем сочетания кнопок Cmd+9), сортировку закладок брузера по имени или адресу, а также исправление ошибок, связанных с выводом графики в некоторых приложениях на iMac Pro. В iTunes 12.7.4 появился раздел с видеоклипами — как в приложении Apple Music на iOS.

Как говорится на сайте поддержки Apple, новая версия High Sierra уже доступна для скачивания. Установить апдейт можно через магазин Mac App Store.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: