Лента новостей
0

В Кызылорде прошел международный турнир по бальным танцам

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 00:42 YouTube
Около пятисот танцевальных пар из Казахстана и стран ближнего зарубежья состязались в мастерстве исполнения латиноамериканских и европейских танцев.

Жарким выдалось минувшее воскресенье в Кызылорде. Жгучей энергетикой город зарядил международный турнир по бальным танцам на Кубок акима области. Проходил он впервые и приурочен 20-летию Астаны и двухсотлетию Кызылорды, сообщает zakon.kz со ссылкой на Astana TV.

Около пятисот танцевальных пар из Казахстана и стран ближнего зарубежья состязались в мастерстве исполнения латиноамериканских и европейских танцев.

Накал страстей и трогательная нежность. На одном паркете с именитыми танцорами дебютировали новички. Самым юным участникам соревнований всего по четыре года. Грация, синхронность движений, костюмы и прически. В фокусе внимания судей не только исполнительское мастерство, но и образы. Именитое жюри, в числе которых 24 чемпиона Мира и Европы из Казахстана, Узбекистана, России, Украины, Кыргызстана и Беларуси, учитывало каждую деталь.

Страстная румба, фокстрот, сложный пасодобль, карнавальная самба, эффектное танго, головокружительный вальс и неудержимое ча-ча-ча. На паркете выкладывались все: и 4-летние, и кому за 25. Потому и победителей в различных категориях было много.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: