Лента новостей
0

Озвучены права Головкина в расследовании допинга «Канело»

SPORTS.KZ, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 08:27 SPORTS.KZ
Слушание по делу «Канело» состоится 18 апреля.

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман рассказал о правах, какими обладают стороны в допинговом скандале мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Сам подозреваемый вправе полностью пройти надлежащий процесс, предоставить информацию и защитить свою позицию. WBC уполномочен проводить расследование по протоколу программы «Чистый бокс» и озвучивать свою позицию, потому как на кону в рематче, в том числе, и пояс этой организации.

Атлетическая комиссия штата Невада имеет все права на проведение расследований и принятие любых решений в пределах своей юрисдикции. Наконец, Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) имеет право подвергнуть сомнению допинговую ситуацию своего соперника, а также требовать расследования и результатов допинг-тестов.

Слушание по делу «Канело» состоится 18 апреля. Если он будет оправдан, рематч состоится в утвержденную ранее дату — 5 мая.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: