Лента новостей
0

Американка решила разбудить сына электрошокером ради церкви

Кадр: FOX 10 Phoenix / YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 13:27 Кадр: FOX 10 Phoenix / YouTube
Судья после предварительного разбирательства освободил ее без залога.

Жительница американского города Финикс (штат Аризона) применила электрошокер, чтобы разбудить сына на пасхальную службу. Об этом сообщает Лента со ссылкой на KSAZ-TV.

По информации телеканала, 40-летняя Шэррон Доббинс (Sharron Dobbins) пыталась поднять семью, чтобы вместе пойти в церковь. В это же время в доме ночевали друзья одного из сыновей, и он отказался выгонять их ради службы, а также нагрубил матери. После этого женщина взяла в своей комнате шокер и пришла с ним в комнату 17-летнего сына.

По словам молодого человека, затем женщина ударила его в ногу. Он вызвал полицию. Прибывшие стражи порядка нашли следы от шокера и задержали женщину.

Доббинс предъявили обвинение в домашнем насилии в отношении несовершеннолетнего. Судья после предварительного разбирательства освободил ее без залога, но с некоторыми условиями: она не должна связываться с проводившим задержание полицейским, у нее также не должно быть никакого оружия, в том числе и электрошокера.

Сама женщина утверждает, что всего лишь зажала кнопку на устройстве ради звука и не трогала сына, поскольку стояла в полутора метрах. Доббинс предстоит снова появиться в суде. Какое наказание ей грозит, не уточняется.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: