Лента новостей
0

55-летняя мать составила 24-летней дочери конкуренцию на конкурсе красоты

Woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 17:07 Woman.ru
Женщина призналась, что чувствует себя так, как будто ей снова 21.

Жительница Шотландии приняла участие в конкурсе красоты вместе со своей дочерью. Мать четверых детей и дважды бабушка стала первой вице-мисс «Галактика».

Лори Мейсак всегда поддерживала свою дочь Эми, которая с 19 лет участвует в различных конкурсах красоты.

Недавно она сама, поддавшись на уговоры родных и друзей, решила выйти на сцену. Дочь вызвалась лично подготовить маму к конкурсу. Она научила ее правильно ходить по подиуму и общаться с судьями.

В результате и Лори, и Эми завоевали короны в разных номинациях: мать получила титул «вице-мисс Галактика», а дочь стала «мисс Grand International Scotland».

«Это был мой первый конкурс красоты, и я никогда прежде не делала ничего подобного. Я даже не думала, что стану вице-мисс, и вся семья будет мной гордиться», — поделилась Лори с корреспондентами The Sun.

Она также рассказала, что участие в конкурсе придало ей уверенности в себе и подарило новых друзей. Женщина призналась, что чувствует себя так, как будто ей снова 21. Лори очень близка со своими четырьмя дочерьми и старается общаться с ними по-дружески. Когда женщины выходят куда-то вместе, окружающие обычно принимают их за сестер.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: