Лента новостей
0

4 апреля на территории Казахстана сохраняется неустойчивая погода

time.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2018 09:31 time.kz
На большей территории сохраняется погода без осадков.

На большую часть территории Казахстана оказывает влияние отрог антициклона, с которым сохраняется погода без осадков. Лишь на западе и юге республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами пройдет дождь. Местами по республике ожидается туман, усиление ветра, сообщает Zakon.kz со ссылкой на "Казгидромет".

В Кызылординской области местами ожидается шквал, пыльная буря, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. В Жамбылской области местами ожидается туман, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. В Южно-Казахстанской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью порывы 23-28 м/с. В Костанайской, ночью и утром в Атырауской области местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с. В Алматинской области ночью местами ожидается туман, местами усилится ветер 15-20 м/с. В Актюбинской, днем в Мангистауской области местами усилится ветер 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается туман, днем местами усилится ветер 15-20 м/с. В Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, ночью и утром в Акмолинской области местами ожидается туман.

Погода в Алматы днем 10°, ясно.

Погода в Астане днем 2°, ясно.

Подробный прогноз погоды на 4 апреля

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: