Лента новостей
0

Тесты внедорожника Rolls-Royce Cullinan покажут в социальных сетях

Rolls-Royce Motor Cars, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2018 15:45 Rolls-Royce Motor Cars
Британская компания Rolls-Royce Motor Cars официально сообщает о том, что финальные тесты первого в истории внедорожника марки, который получил название Rolls-Royce Cullinan, будут транслироваться в социальных сетях, начиная с 4 апреля 2018 года.

Сообщается, что финальная стадия тестовых испытаний роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan будет проведена совместно с National Geographic, а видео и фотографии с тестовым прототипом автомобиля в процессе тестов будут размещаться в социальных сетях.

Также в компании рассказали, что финальная часть испытаний внедорожника Rolls-Royce Cullinan получила название «The Final Challenge». В качестве стартовой локации для тестов машины выбраны горы Шотландии. В дальнейшем в программе значатся Австрийские Альпы, Ближний Восток и Соединенные Штаты.

В проекте «The Final Challenge» примет участие «Путешественник года – 2012» – Кори Ричардс. В настоящий момент известно, что первый в истории внедорожник марки построен на «тележке», которая используется при строительстве флагманского седана Rolls-Royce Phantom нового поколения.

Также известно, что компания планирует предложить внедорожник Rolls-Royce Cullinan в двух версиях: стандартной (порядка 5,5 метра) и удлинённой (свыше шести метров). В моторном отсеке машины расположен могучий12-цилиндровый двигатель объёмом 6,75 литра. На упомянутом седане этот агрегат развивает 563 силы (900 Нм).

Мировая премьера роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan должна состоятся в конце текущего года.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: