Лента новостей
0

Недовесов: Игра на выезде станет тестом для нашего относительно молодого тандема

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.04.2018 19:21 Фото: zakon.kz
Это отличный шанс показать себя еще раз. Это не просто матч на выезде. Для меня это первый матч на выезде. Поэтому это новый шаг в карьере, который, я надеюсь, удастся сделать успешно – Хабибулин.

Александр Недовесов и Тимур Хабибулин, выступающие за Казахстан в паре на Кубке Дэвиса, рассказали о своих ожиданиях от встречи с парой из Хорватии. В эту субботу они сыграют на теннисной арене в городе Вараждин (Хорватия) против Ивана Додига и Николы Мектича, передает корреспондент Zakon.kz.

По словам Александра Недовесова, эта игра станет тестом для их пары с Хабибулиным:

«Я ожидаю хороший тест для нашего относительно молодого тандема. Мы будем играть против пары Додиг - Мектич либо Додич с Чиличем. Будет зависеть от первого дня, я думаю. Это будет тест для нашей команды, мы будем готовы, надеюсь, к этому, в первую очередь, психологически, все-таки мы играем на выезде. Хорватские болельщики славятся хорошей поддержкой своих любимцев. Мы надеемся, что закрепим наш предыдущий успех».

Тимур Хабибулин, комментируя предстоящую игру, согласился с мнением своего напарника, но добавил, что для него это новый шаг в карьере:

«Это отличный шанс показать себя еще раз. Это не просто матч на выезде. Для меня это первый матч на выезде. Поэтому это новый шаг в карьере, который, я надеюсь, удастся сделать успешно», - сказал он.

Напомним, казахстанская пара уже дважды выступала на матчах Кубка Дэвиса. Играя против аргентинских теннисистов в матче за выход в Мировую Группу Кубка Дэвиса, они достаточно легко одолели соперников. В 1/8 Кубка они одержали победу над парой из Швейцарии и принесли досрочную победу команде Казахстана в матче.

Татьяна Ковалева, Хорватия. Фото Андрея Ударцева

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: