Лента новостей
0

День здоровья в Больнице Медицинского центра Управления делами Президента РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2018 08:00 zakon.kz
В этом году «День здоровья» проходит под девизом «Быть здоровым - это модно!».

70 лет назад, 7 апреля 1948 года, был принят Устав Всемирной Организации Здравоохранения. А двумя годами позже седьмое апреля объявили Всемирным днем здоровья. В этот день врачи всего мира призывают граждан обратить внимание на самих себя, передает Zakon.kz.

В этом году «День здоровья» проходит под девизом «Быть здоровым - это модно!».

В Больнице Медицинского центра Управления делами Президента РК 7-го апреля будет 50%-ная скидка на прием врачей и ряд исследований. Воспользоваться ею может любой желающий. Более того, все, кто оплатил прием, но не успел к специалисту, могут прийти с чеком, датированным 7-м апреля, в любой другой день.

В холле Больницы будут организованы Школы здоровья, на которых специалисты Центра Здорового образа жизни проведут занятия по профилактике заболеваний, поведенческим факторам риска, научат правильному питанию.

С этой акции начинается масштабная кампания Медицинского центра Управления Делами Президента РК, посвященная всеобщему охвату услугами здравоохранения. Принцип «Здоровье для всех» является руководящим в данной кампании и деятельности ВОЗ в целом.

Приглашаем гостей и жителей столицы принять участие в акции «День здоровья» 7 апреля 2018 года по адресу: г. Астана, ул. Е-495, строение 2, Больница Медицинского центра Управления делами Президента РК. Телефон для записи к врачам: 70-80-90

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: