0

Казахстанка финишировала второй в марафоне в Ганновере

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2018 01:02 соцсети
Спортсменка из Казахстана поделилась эмоциями в соцсети, ответив, что не ожидала такого результата.

Казахстанская бегунья Акмарал Меирман пробежала марафон в Ганновере, показав второй результат, пишет Sputnik Казахстан.

Лучший результат показала кенийская легкоатлетка Агнес Кипроп (2:32:35), на 33,23 секунды позже финишировала Акмарал Меирман из Казахстана (2:55:58), третье место заняла бегунья из Германии Аида Стаххут (3:03:13).

"Время — хуже любого ожидаемого, но при такой затяжной болезни я вообще рада, что смогла выйти на старт. Слушайте, но на второе место я никак не рассчитывала! В Германии! Сразу после первой кенийки прибежала я", — гласит подпись Акмарал Меирман к публикации.

По итогам гонки лучшие спортсмены отправились на допинг-тесты.

В этом году в Ганноверском марафоне приняли участие 25 714 бегунов.