Лента новостей
0

Экс-вратаря киевского "Динамо" забросала камнями бывшая теща

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2018 07:35 скриншот
Также она несколько раз выстрелила в сторону бывшего футболиста из пистолета.

Бывшего вратаря киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Александра Шовковского закидала камнями бывшая теща, пишет РИА Новости.

Также она несколько раз выстрелила в сторону бывшего футболиста из пистолета.

"Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными!, с балкона, а потом по мне начала стрелять из ПИСТОЛЕТА!" — написал Шовковский на своей странице в Facebook (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Шовковский приехал к дому своей бывшей супруги, чтобы поздравить с праздником Пасхи свою дочь. Время визита, по его словам, было установлено судом заранее.

В тексте сообщения он отметил, что мать его бывшей жены злоупотребляет алкоголем, а также позволяет себе поднимать руку на собственную внучку.

Это не первый скандал Шовковского с бывшей женой. Два года назад он сообщал о том, что дочь скрывают от него и вывозят из страны без его ведома. При этом его экс-супруга не выходит с ним на связь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: