Лента новостей
0

Головкин может надолго остаться без боев

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2018 00:28 Sports.kz
Если Геннадий не проведет боя в мае, то он навряд ли вернется на ринг раньше рематча против Сауля Альвареса.

Если бой Геннадия Головкина 5 мая будет отменен, то казахстанский боксер рискует на долгое время оказаться вне ринга, пишет Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Ранее стало известно, что запланированный поединок GGG может сорваться в связи с трудностями в поиске соперника и нехваткой времени на раскрутку. По информации издания, если Геннадий не проведет боя в мае, то он навряд ли вернется на ринг раньше рематча против Сауля Альвареса, дата которого зависит от решения NSAC по допинговому делу «Канело» на слушании 18 апреля.

В случае, если мексиканец будет отстранен от поединков на шесть месяцев, то наиболее вероятной датой реванша является 15 сентября — выходные ко Дню Независимости Мексики. При этом источники отмечают, что сам «Канело» не желает, чтобы GGG до второй встречи с ним проводил какие-либо промежуточные бои.

Однако, если срок дисквалификации Альвареса составит более шести месяцев, тогда Головкин наверняка все-таки проведет бой до рематча с «Канело».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: