Лента новостей
0

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Reuters©, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2018 07:17 Reuters©
Главную сенсацию в четвертьфинале сотворила "Рома".

В Лиге чемпионов определились все полуфиналисты, передает Vesti.kz.

Главную сенсацию в четвертьфинале сотворила итальянская "Рома", которая, благодаря гостевому голу, выбила испанскую "Барселону". В первой игре римляне уступили в гостях - 1:4, но дома одержали разгромную победу - 3:3.

Драматичным получилось противостояние испанского "Реала" и итальянского "Ювентуса". В первом матче мадридцы в гостях разгромили соперника - 3:0, но дома пропустили трижды, а решающий мяч забили лишь на последних секундах с пенальти - 1:3.

В рамках английского противостояния "Ливерпуль" дважды победил "Манчестер Сити". Дома команда Юргена Клоппа выиграла с результатом 3:0, а в гостях - 2:1. Общий счет противостояния - 5:1.

Немецкая "Бавария" ожидаемо прошла испанскую "Севилью". Мюнхенцы выиграли в гостях - 2:1, а в ответном матче случилась нулевая ничья - 0:0.

Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов прошли "Бавария", "Ливерпуль", "Реал" и "Рома". Жеребьевка этой стадии пройдет 13 апреля и начнется в 17:00 по времени Астаны. Команды узнают соперника слепым жребием - то есть каждый может встретиться с каждым.

Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов состоятся 24 и 25 апреля, а ответные - через неделю. Финал состоится 26 мая в Киеве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: