Лента новостей
0

Избавляем от страха падения c Samsung Galaxy S9 | S9+

www.samsung.com, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2018 10:27 www.samsung.com
Совершив покупку нового смартфона Galaxy S9 или S9+ в партнерском магазине, можно получить дополнительную гарантию на замену дисплея на целый год.

Компания Samsung Electronics приготовила казахстанским покупателям смартфонов Galaxy S9 и S9+ неожиданный и приятный сюрприз – дополнительную гарантию на замену дисплея.

Для пользователей современных мобильных устройств защита сенсорных дисплеев – актуальнейший вопрос. Поэтому первым делом опытные владельцы смартфонов пытаются обеспечить защиту – устанавливают на дисплей дополнительные стекла или на худой конец клеят ударопрочные пленки. Не очень удобно при повседневном использовании, но, с другой стороны, замена разбитого стекла обойдется в ощутимую сумму.

Так было раньше…

А сегодня, совершив покупку нового смартфона Galaxy S9 или S9+ в партнерском магазине, можно получить дополнительную гарантию на замену дисплея на целый год. Это означает, что если владелец мобильного устройства случайно разобьет дисплей в течение года со дня покупки, компания Samsung заменит его на новый – за свой счет! Заплатить нужно будет лишь за работу мастера.

При этом нужно отметить, что дополнительная гарантия распространяется только на дисплей, а не на другие компоненты устройства.

Акция стартует 13 апреля и продлится до 30 мая включительно.

Как получить дополнительную гарантию на дисплей?

Приобрести смартфон Galaxy S9 или S9+ в одном из магазинов Технодом, Сулпак, Алсер, Мечта, Фора, Эврика или в салоне Kcell Store.

Зарегистрировать купленное устройство на сайте до 30 июня 2018 года и получить подтверждение об успешной регистрации. Вот и все.

Если случится неприятный инцидент, и дисплей будет поврежден, то смартфон нужно отнести в авторизированный сервисный центр Samsung в своем городе, предварительно позвонив по номеру 7799 (бесплатно с мобильного).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: