Лента новостей
0

Надпись "Burabay" появится на холме в Боровом

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2018 05:59 Хабар 24
В Акмолинской области готовятся к началу нового туристического сезона.

На высоком холме казахстанского Борового появится информационно-осветительная надпись "Burabay" как в Голливуде сообщает Sputnik Казахстан.

В преддверии открытия нового летнего сезона аким Акмолинской области Малик Мурзалин поручил принять меры по повышению качества услуг на территории курорта.

"Планируется открытие аквапарка, а на кольцевой развилке гостей будет встречать красочная композиция "I Love Burabay". Еще одна надпись "Burabay" появится на склоне холма в районе телевышки Щучинска, подобно знаменитой надписи HOLLYWOOD в Калифорнии",- рассказали в пресс-службе областной администрации.

В поселке Бурабай по центральной улице, на пляже и площади будут установлены новые модульные туалеты в едином стиле, которыми смогут воспользоваться и лица с ограниченными возможностями.

До начала летнего сезона в поселке Бурабай аким области поручил решить вопрос стихийной торговли. Принято решение проводить установку торговых объектов через СПК "Есиль". Данный механизм позволит повысить доверие предпринимателей в части прозрачности и гласности получения торговых мест.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: