Лента новостей
0

Впервые в Атырау состоится массовый велопробег «Charity Bike Ride Atyrau – 2018»

today.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2018 16:36 today.kz
Все полученные средства фонда Винокурова, будут направлены на приобретение спортивного инвентаря для атырауской школы велоспорта.

В его рамках состоится аукцион общественного фонда "Поддержки и развития спорта имени олимпийского чемпиона Александра Винокурова", будут разыграны 4 велосипеда и трехдневный грант - тур в Вуэльту.

На торги будут выставлены : коллекционный велосипед Stucchi Milano1950 года, велосипед Specialized S-Works Venge 2016 - лимитированная линейка для олимпиады 2016 Рио, велосипед Argon 18 Gallium Pro 2017 – созданный специально для итальянского гонщика Фабио Ару, эксклюзивный велосипед марки Vino Bike весом 5 кг, а также гранд-тур в Вуэльту на 3 дня.

-« Все полученные средства фонда Винокурова, будут направлены на приобретение спортивного инвентаря для атырауской школы велоспорта» - рассказал представитель фонда развития и поддержки спорта Атырауской области Танат Нуршым.

Отметим, что в девятикилометровом велопробеге, который пройдет 30 апреля, смогут принять участие все желающие. Время регистрации - 8.00 утра.

Зарегистрироваться можно с помощью данной ссылки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiqZrsPx5N7xDPIfKgkYFiko5pb5StcYahxO2ML-l-lQBQVQ/viewform

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: