Лента новостей
0

Назарбаев поздравил Саргсяна с назначением на пост премьер-министра Армении

akorda.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2018 16:45 akorda.kz
Экс-президент Армении Серж Саргсян 17 апреля на специальном заседании парламента республики избран премьер-министром страны.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост Премьер-Министра Республики Армения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

«Уверен, что Ваш политический опыт и профессионализм будут способствовать развитию и процветанию Республики Армения.Надеюсь, что сложившиеся теплые и дружественные отношения между Казахстаном и Арменией будут укрепляться на благо народов двух государств. Желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов на этой ответственной должности, а дружественному народу Армении – мира и благополучия», - говорится в телеграмме.

Напомним, экс-президент Армении Серж Саргсян 17 апреля на специальном заседании парламента республики избран премьер-министром страны. За единственного кандидата проголосовали 77, против - 17 из 94 голосовавших депутатов, учитывая находящихся командировке (всего в Национальном собрании Армении 105 депутатов).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: