Лента новостей
0

Канадского пса "арестовали" за охоту на оленя

life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2018 01:59 life.ru
Полицейские отпустили Финна, назначив ему дисциплинарное взыскание. Хозяйка поделилась историей в соцсетях, твит стал вирусным и собрал больше 600 тысяч лайков.

21-летняя Эмма Томпсон из Онтарио выложила в Twitter фото своего пса Финна, который был "арестован" полицией за преследование оленя, сообщает Life.ru.

Фото обаятельного преступника стало вирусным и собрало почти 300 тысяч репостов.

Девушка рассказала, что Финн убежал во время субботней прогулки. Пёс почувствовал запах оленя и бросился в погоню, игнорируя команды хозяев. К счастью, полицейским удалось задержать "нарушителя" и вернуть его в семью. Снимок провинившегося питомца Эмма выложила на своей странице в Twitter.

"Кто-то позвонил в полицию из-за моего пса, который убежал и напал на оленя. Я знаю, что это серьёзно, но его фото в полицейской машине — у меня просто нет слов"

Твит Эммы стал вирусным и собрал больше 600 тысяч лайков, 180 тысяч репостов и больше трёх тысяч комментариев.

Позже Эмма рассказала, что полицейские отпустили Финна, назначив ему дисциплинарное взыскание. Можно надеяться, что впредь пёс постарается не совершать правонарушений.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: