Лента новостей
0

В Уральске пропал страдающий эпилепсией парень

mgorod.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2018 06:04 mgorod.kz
Его разыскивают с 17 апреля.

В Уральске родные несколько дней разыскивают пропавшего 21-летнего парня. Эдуард Карагодский ушел из дома 17 апреля и до сих пор не вернулся, сообщает Zakon.kz со ссылкой на региональный портал "Мой ГОРОД".

По словам сестры пропавшего парня Оксаны, Эдуард пропал в Родительский день.

- Мы были на кладбище, а когда вернулись домой, то его уже не было. Думаю, он ушел часа в три из дома. Последний раз его видела моя подруга в тот же день, в 16.00, он сидел на лавочке возле магазина "Суровский", - рассказала Оксана. - Мы написали заявление в полицию.

- В тот день он был одет в серое трико и черную спортивную кофту. Я прошу всех, кто его видел, позвонить. Хотелось бы пояснить, что Эдуард страдает приступами эпилепсии, - добавила сестра.

Оксана просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ее брата Эдуарда Карагодского или видел его, позвонить по следующим номерам: 87081846935 (Оксана), 87074525828 (Руслан), 87475401403 (Ербол).

Напомним, 13 июля 2017 года родственники уже заявляли о пропаже Эдуарда Карагодского. Тогда он также вышел из дома и пропал. Через несколько дней после публикации пропавший нашелся в больнице. Оказалось, что Эдуарду стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь и он оказался в городской многопрофильной больнице

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: