Лента новостей
0

Месси воспротивился переходу Неймара в «Реал»

Juan Medina / Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2018 16:01 Juan Medina / Reuters
Неймар встретился с аргентинцем и попросил у него совета.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рекомендовал бывшему одноклубнику, форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару не подписывать контракт с мадридским «Реалом». Об этом сообщает Don Balon.

По информации издания, Неймар встретился с аргентинцем и попросил у него совета. Месси выразил мнение, что лучшим вариантом для бразильского форварда станет английский «Манчестер Юнайтед». Аргентинец заявил, что не выдержит, если его друг будет выступать в сливочной футболке соперников.

В середине марта сообщалось, что Неймар попросил отца начать переговоры по переходу в «Реал». Бразилец выражал недовольство уровнем французского чемпионата. Пресса также называла каталонскую «Барселону» одним из вариантов для продолжения карьеры форварда.

Бразильский нападающий перешел в ПСЖ из «Барселоны» за рекордную сумму в 222 миллиона евро. В текущем сезоне в активе Неймара 28 голов в 30 матчах во всех турнирах.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: