Лента новостей
0

ДТП в Алматы: госпитализированы трое маленьких детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2018 06:32 Zakon.kz
Женщина за рулем внедорожника попыталась проскочить перед автобусом.

Вечером во вторник, 24 апреля, в Алматы произошло ДТП с участием автобуса и внедорожника, в результате были госпитализированы трое детей, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на проспекте Суюнбая, перед улицей Шолохова. Пустой автобус 1 маршрута двигался по проспекту в северном направлении и подъезжал к Шолохова по крайнему правому ряду. Позади него в левом ряду ехал Mitsubishi Pajero, за рулем которого находилась девушка.

Уже когда автобус начал поворачивать налево, девушка в последний момент решила, что ей надо не повернуть, а двигаться прямо по Суюнбая, и попыталась проскочить: она резко перестроилась и выехала перед автобусом. Водитель общественного транспорта отреагировать не успел и протаранил внедорожник.

В результате от удара Pajero развернуло поперек дороги, машина перепрыгнула сначала разделительный палисадник, после чего вылетела с дороги, перескочив бордюр, и упала в арык. По пути автомобиль снес столб дорожного освещения.

В автомобиле находились дети 2012, 2014 и 2018 г.р. Всех их забрали в больницу на осмотр прибывшие на место медики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: